Люблю повеселиться! Особенно - пожрать!

У нас, роднули, как у самых лучших и любимых, стол самый вкусный и красивый ! Делимся рецептами, дамы, делимся!)))
deLeri
Награды: 6 Посетитель
137 дней назад
nina ko:

deLeri:

Нина, а ты какой фирмы какавочко используешь?
я Красный октябрь, Золотой ярлык, иногда Россия) Пробовала бельгийский, но как-то разницу не уловила)

Леся, все перечисленные тобою марки, а последнее время, покупаю в Магните, не могу сейчас посмотреть кто производитель, пойду отвариваться сброшу фото. 2 раза пекла из него чудо пирог от Андрея, у него очень насыщенный шоколадный аромат и цвет какой нужно. Последний раз сделала крем из маскорпоне с добавлением кофе, какой был аромат. С Андреем подружилась в фейсбуке, чтоб не потерялся scherlok

Ага, я понил, буду фоту ждать)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
612 дней назад

Лесечка, домашнее задание выполнила by_pioneer производитель ООО "Кондитерская фабрика "Богородская" г.Электроугли МО
Вес 100гр, стоимось около 49 руб. С копейками.

deLeri
137 дней назад
nina ko:

Лесечка, домашнее задание выполнила by_pioneer производитель ООО "Кондитерская фабрика "Богородская" г.Электроугли МО

Спасибо, посмотрела-запомнила, буду бродить по окружающим Магнитам gogo

Администратор
тasha
Награды: 10
84 дня назад

15 Крутых Приспособлений Для Тех, Кто Любит Готовить

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад
deLeri:

nina ko:

а я гуляю по рецептам Энди. Увлекательная оказалась ссылочка! c60

Алиновка
2 дня назад

Тефтельки... Вдруг да прилетит Карлсон? l_zi

nina ko
612 дней назад
Алиновка:

deLeri:

nina ko:

А шеф, какой голубоглазый ups Чем старше становлюсь, тем больше становлюсь неравнодушной к молодым мужчинам heat к успешным и самодостаточным

deLeri
137 дней назад
nina ko:

Алиновка:

deLeri:

nina ko:

А шеф, какой голубоглазый ups Чем старше становлюсь, тем больше становлюсь неравнодушной к молодым мужчинам heat к успешным и самодостаточным

Ох, я бы сходила на его мастер-класс love
жаль, к нам не едет cry

nina ko
612 дней назад
Сегодня воскресенье и у меня завалялись бананы и как не вспомнить голубоглазого шефа с его рецептами.
И так Банановый хлеб из Шанхая рецепт

Мой не красавец конечно, но очень вкусный, нежный, ароматный.
Вместо миндальной муки, взяла 30 гр. орехов и размолола в кофемолке. Тесто разделила на 2 хлебушка, одного уже нет, второй буду выдерживать.
Сегодня в комментариях у Андрея прочитала."Даже не знаю, как я жила раньше без этого хлеба по воскресеньям)Еще пара таких рецептов, и ваша фотография, Андрей, будет висеть у меня в рамочке на кухне" xuxu
Прости, Роб! zst
Приятного аппетита!
PS. Сахара в рецепте очень много, я убавила почти на 50%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 19:24)

hard-PATThology
Награды: 2 Посетитель
Москва
1479 дней назад
Блиииин! Зачем я сюда пришла oo Сначала страшно захотела шоколадный торт от Энди-шефа, потом решила, что это слишком для вечерней трапезы))))Вспомнила, что давно хотела сделать Ленуськины сырные лепёшки. Ну и как это называется? Времени почти одиннадцать. Сижу. Ем! mnyam И по телевизору Робка целует девушку в лифте w_day
Жужелица:

Сырные лепешки с разными начинками

Ингредиенты

1 ст. кефира или йогурта
1 ст. тертого твердого сыра (можно смесь сыров)
2 ст. муки
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
0,5 ч. ложки соды

для начинки

пучок зелени на свой вкус
копченая грудинка или ветчина или колбаса
горсть тертого сыра
оливковое или растительное масло для жарки

Как приготовить

1. Кефир смешать с солью, содой и сахаром.

2. Добавить сыр, затем муку и замесить мягкое. чуть липнущее к рукам тесто.

3. Для начинки зелень и грудинку нарезать.

4. Тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать в пласт, в середину выложить начинку. Затем края лепешки завернуть к центру, закрывая начинку, снова раскатать в пласт.

5. Разогреть сковороду, смазать маслом. Жарить лепешки на среднем огне под крышкой с двух сторон до золотистого цвета.Я 1 лепешку делала с зеленью, 2 с грудинкой и 1 с сыром

nina ko
612 дней назад
hard-PATThology:

Блиииин! Зачем я сюда пришла oo Сначала страшно захотела шоколадный торт от Энди-шефа, потом решила, что это слишком для вечерней трапезы))))Вспомнила, что давно хотела сделать Ленуськины сырные лепёшки. Ну и как это называется? Времени почти одиннадцать. Сижу. Ем! mnyam И по телевизору Робка целует девушку в лифте w_day
Жужелица:

Сырные лепешки с разными начинками

Ингредиенты

1 ст. кефира или йогурта
1 ст. тертого твердого сыра (можно смесь сыров)
2 ст. муки
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
0,5 ч. ложки соды

для начинки

пучок зелени на свой вкус
копченая грудинка или ветчина или колбаса
горсть тертого сыра
оливковое или растительное масло для жарки

Как приготовить

1. Кефир смешать с солью, содой и сахаром.

2. Добавить сыр, затем муку и замесить мягкое. чуть липнущее к рукам тесто.

3. Для начинки зелень и грудинку нарезать.

4. Тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать в пласт, в середину выложить начинку. Затем края лепешки завернуть к центру, закрывая начинку, снова раскатать в пласт.

5. Разогреть сковороду, смазать маслом. Жарить лепешки на среднем огне под крышкой с двух сторон до золотистого цвета.Я 1 лепешку делала с зеленью, 2 с грудинкой и 1 с сыром

Анечка, мажь сало маслом popkorn это я про твои и Жужины ленивые хачапури

nina ko
612 дней назад

hard-PATThology
Москва
1479 дней назад
nina ko:

xaxa Во-во, Нинусь! Чувствую себя как этот бедолага))) Он, наверное, столбом стоит потому что в нормальном кошачьем положении лапы до пола не достают sarcastic

hard-PATThology
Москва
1479 дней назад
nina ko:
Анечка, мажь сало маслом это я про твои и Жужины ленивые хачапури
podstolom Ну эти-то лепёшки не шибко ленивые, их раскатывать нужно. Но ооочень вкусные, особенно ежели начинки побольше положить mnyam

deLeri
137 дней назад
ну вы на них посмотрите, ночной дожор!)))

deLeri
137 дней назад
Нинуся!!! Я пришла отчитаться)
Вчера пекла макаруны( макароны, не знаю как правильно), пекла на французской меренге, миндальную муку делала сама, прослаивала лимонным курдом.
Пироженки вкусные и даже "юбочка" получилась, но текстура самого пироженка очень далека от идеальног: и полости внутри получились и корочка крошится(
Возможно дело в муке, а может передержала в духовке, а может ещё что угодно))) Надо пробовать ещё и ещё, и ещё....

deLeri
137 дней назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад

Круто!

nina ko
612 дней назад
deLeri:

Ооо! Лесечка поздравляю! shariki я все не соберусь, ты мастер у тебя даже юбочка есть, остальное технология, плита, температура, качество продуктов, да что говорить, даже старые проверенные рецепты дают сбой. Иногда сбой дает самоуверенная голова l_the_quiet2 ( пропустишь, что нибудь из списка) а кондитерка не суп, не все можно исправить. Удачи и делись тонкостями secret
Лесь, а ты муку из чего делала и как! Я в банановый хлеб не заморачивалась, просто сырые орехи в кофемолку, но думаю это не правильно scratch_one-s_head

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
48 дней назад
hard-PATThology:

nina ko:
Анечка, мажь сало маслом это я про твои и Жужины ленивые хачапури
podstolom Ну эти-то лепёшки не шибко ленивые, их раскатывать нужно. Но ооочень вкусные, особенно ежели начинки побольше положить mnyam
Очень вкусные правда! И просто ! Я начала делать их потому ,что кефир остался... xuxu

hard-PATThology
Москва
1479 дней назад
deLeri:
И не говори, Лесь! oo Никакой силы воли!))))
Жужелица:
Очень вкусные правда! И просто ! Я начала делать их потому ,что кефир остался...
Ой, Ленусь, а я потому, что очень захотела шоколадного торта! xuxu Где логика? Нет её! look

deLeri
137 дней назад
nina ko:

deLeri:

Ооо! Лесечка поздравляю! shariki я все не соберусь, ты мастер у тебя даже юбочка есть, остальное технология, плита, температура, качество продуктов, да что говорить, даже старые проверенные рецепты дают сбой. Иногда сбой дает самоуверенная голова l_the_quiet2 ( пропустишь, что нибудь из списка) а кондитерка не суп, не все можно исправить. Удачи и делись тонкостями secret
Лесь, а ты муку из чего делала и как! Я в банановый хлеб не заморачивалась, просто сырые орехи в кофемолку, но думаю это не правильно scratch_one-s_head

Спасибо ,Ниночка! Это десерт из категории "глаза боятся, а руки делают" )))Буду делать ещё!
Орехи нужно залить кипятком, оставить на 10-15 минут, затем очистить от шелухи( она прекрасно сходит), хорошенько просушить или в духовке при 100 градусах ( тут следить, мешать, чтобы не потемнели, что будет, я не знаю, но видимо что-то страшное) или на открытом воздухе ( я на шкафчик на кухне ставила) около суток. Потом смолоть в кофемолке, рекомендуют молоть короткими циклами и с добавлением сахарной пудры , чтобы масло не выделилось. Вот так заморочно.
аааа....забыла, потом ещё просеить)))
А в бисквиты можно и сразу в кофемолку)))

deLeri
137 дней назад

оооооо.......хочу формочку для тефтелек))))

deLeri
137 дней назад
hard-PATThology:

deLeri:
Жужелица:
Очень вкусные правда! И просто ! Я начала делать их потому ,что кефир остался...
Ой, Ленусь, а я потому, что очень захотела шоколадного торта! xuxu Где логика? Нет её! look

Шоколадный торт -это что-то!!! Такой сочный, шоколадный ))) Очень рекомендую)

hard-PATThology
Москва
1479 дней назад
deLeri:
оооооо.......хочу формочку для тефтелек))))
Я тоже! lo А ещё такие же щипцы для мяса, цветочек для крышки, держатель для луковицы, и главное - форму для нарезки коржей, а то вечно криво получается ups
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 18:44)

hard-PATThology
Москва
1479 дней назад
deLeri:

hard-PATThology:

deLeri:
Жужелица:

Лесяяяя! Не соблазняй меня без нУжды! opa Я ещё вчера хотела, а теперь ещё больше! ups
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 19:01)

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Закуски из лаваша. 13 вариантов

Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:

1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.

2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.

3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.

4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.

5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.

6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.

7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.

8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицы
очень мелко нарезать и спассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.

9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.

10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.

11. 1 луковицу спассеровать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.

12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, из мельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.

13. 200 г творога смешать с 20 г тертого сыра, чесноком, майонезом и зеленью петрушки и укропа

Вкусно!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 19:04)

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Рулетики "Кордон Блю" в сливочном соусе

Ингредиенты:

Куриная грудка (филе) 2 шт.
Ветчина 150 гр.
Сыр 150гр.
Сливки ( 20 - 33 %) 100 мл.
Чеснок 3 зубчика
Зелень (рубленная) 1 ст.л.
Масло растительное для жарки
Соль,перец по вкусу

Приготовление:

Сыр нарезаем ломтиками. Ветчину режем тонкими слайсами. Куриную грудку разрезаем вдоль на 3 пластика. Каждый пластик отбиваем кулинарным молотком или тупой стороной лезвия ножа. Подсаливаем. Сверху на каждый пластик укладываем 2 слайса ветчины. На ветчину укладываем ломтики сыра.

Сворачиваем рулетики. Если всё сделано правильно, то рулетики не должны раскрываться при приготовлении. Но для подстраховки вы можете их скрепить зубочистками. Нагреваем в сковороде растительное масло. Выкладываем рулетики. Обжариваем со всех сторон до золотистого цвета. Заливаем в сковороду сливки.

Выдавливаем чеснок. Перчим по вкусу. Посыпаем зеленью. И тушим на небольшом огне, пока сливки не выпарятся вдвое. На гарнир можно подать рис, овощи. У меня гарниром послужил микс риса и булгура.Булгур вообще чудо, а не крупа!

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Мини - салатики (6 самых вкусных вариантов)

1. ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

2. НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

3. НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

4. ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.

5. ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

6. ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана)

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Фаршированный лаваш, запеченный в духовке, - отличная идея!

Ингредиенты:
тонкий лаваш
мясо или любые изделия из него по вкусу
сыр твёрдый
помидор
болгарский перчик
зелень любая на ваш вкус
майонез или сметана
соус томатный
специи

Приготовление:
Лаваш смазать смесью из майонеза и томатного соуса, если не любите майонез можно использовать сметану, вкус блюда от этого хуже не станет. Сыр натереть на тёрке и выложить на лаваш поверх слоя майонеза и томатного соуса. Мясо или мясные продукты (например вареные сардельки ) нарезать длинными брусочками, выложить на лаваш. Помидоры нарезать дольками, выложить на лаваш. Болгарский сладкий перец мелко нарезать, выложить на лаваш. Зелёный лук и любую зелень мелко порезать и на лаваш.

Поперчить, посолить, добавить любые специи на свой вкус. Лаваш свернуть рулетом, сверху обмазать майонезом или сметаной.

Поместить в разогретую духовку на 15-20 минут до румяной корочки.
Кушать можно горячим и холодным.

deLeri
137 дней назад
hard-PATThology:

deLeri:

hard-PATThology:

deLeri:
Жужелица:

Лесяяяя! Не соблазняй меня без нУжды! opa Я ещё вчера хотела, а теперь ещё больше! ups

а я что, а я ничего ups Надо печь)))

deLeri
137 дней назад
Жужелица:

Мини - салатики (6 самых вкусных вариантов)

1. ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

2. НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

3. НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

4. ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.

5. ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

6. ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана)

Хочу 1, 2, 3)))

nina ko
612 дней назад
deLeri:

hard-PATThology:

deLeri:

hard-PATThology:

deLeri:
Жужелица:

а я что, а я ничего ups Надо печь)))

Ань, не поддавайся yxaxa вспомни кота!

Алиновка
2 дня назад
Жужелица:

Закуски из лаваша. 13 вариантов

Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:

1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.

2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.

3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.

4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.

5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.

6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.

7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.

8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицы
очень мелко нарезать и спассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.

9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.

10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.

11. 1 луковицу спассеровать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.

12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, из мельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.

13. 200 г творога смешать с 20 г тертого сыра, чесноком, майонезом и зеленью петрушки и укропа

Вкусно!!!!!!!!!!!!!

Очень люблю заворачивать вкусное в лаваш, Лен, спасибо за идеи UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Девочки, может кому-то пригодится) Я так оформила помещение и стол к ДР сынули в стиле миньонов)

Алиновка
2 дня назад
Svetlanchik:

Девочки, может кому-то пригодится) Я так оформила помещение и стол к ДР сынули в стиле миньонов)

Представляю, как им понравилось c60

К угощению готовы!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Алиновка:
Представляю, как им понравилось
Ой, и не говори))) Разнесли пол квартиры, уморили аниматора, объелись))) Еле угомонила и отправила по домам! bpbtIy

Жужелица
Усть-Илимск
48 дней назад
Svetlanchik:

Алиновка:
Ой, и не говори))) Разнесли пол квартиры, уморили аниматора, объелись))) Еле угомонила и отправила по домам! bpbtIy
Как профессионально постаралась мамочка! Со знанием дела подошла!

deLeri
137 дней назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Умница, Светик! А что в квадратных коробочках???
А тортик? Смастерила?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Жужелица:

Svetlanchik:

Алиновка:
Как профессионально постаралась мамочка! Со знанием дела подошла!

friends Спасибо)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
deLeri:

Svetlanchik:

Алиновка:

А тортик? Смастерила?
В квадратных коробочках - попкорн с карамелью) А торт был просто любимый сынулин - евроторт "Старый замок")

Администратор
svtff
Награды: 8
5 минут назад
Svetlanchik:

Алиновка:
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Слон у нас не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась. l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 18:22)

пчелка
Награды: 1 Посетитель
394 дня назад
Светик , молодец ! Детки любят все необычное . c60

deLeri
137 дней назад
Svetlanchik:

deLeri:

Svetlanchik:

Алиновка:

А тортик? Смастерила?
В квадратных коробочках - попкорн с карамелью) А торт был просто любимый сынулин - евроторт "Старый замок")

ой, обожаю попкорн! Детвора в восторге! а что за Стрый замок? Я любопытная, я знаю, но всё что сладенько и вкусненько меня дико манит ups

пчелка
394 дня назад
Luchic:

Принесу сюда рецепт обалденно вкусной рыбки от Лены-Пчелки lo Дословно laugh

Пряная скумбрия

Понадобится на 1 рыбу (600-700гр):
Соль 1 ст л (без верха) 0,5 ч л сладкого перца
0,5 ч л молотого чёрного перца
0,5 ч л горчицы в зёрнах
1-2 шт лаврого листа, 1-2 дольки чеснока
Свежемороженную рыбку разморозить, отрезать голову и хвост. Разрезать вдоль СПИНЫ (для того, чтобы сохранился жирок в брюшке). Освободить от хребта и внутренностей, хорошенько промыть. Разложить рыбку пластом, кожей вниз, Чеснок порезать дольками, лавровый лист поломать, посыпать специями равномерно.
Рыбу сложить, завернуть в пищевую плёнку или пакет.
Положить в морозильную камеру на сутки. Перед употреблением вынуть из морозилки, разморозить при комнатной температуре, порезать на кусочки. Такая рыбка хранится очень долго, при необходимости - достаём, размораживаем)
Рыба получается слабого посола с пряным ароматом.

Девочки , мы соль в питании уменьшили. Поэтому на крупную рыбину беру половину нормы. И чеснок не всегда кладу.
Сегодня купила четыре скумбрии. Бооольшие и жирные. Тут как то мужу дала бутер - сказал нафиг на Новый год красную рыбу, лучше такие бутики. c60

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
deLeri:

Svetlanchik:

deLeri:

Svetlanchik:

Алиновка:

А тортик? Смастерила?

ой, обожаю попкорн! Детвора в восторге! а что за Стрый замок? Я любопытная, я знаю, но всё что сладенько и вкусненько меня дико манит ups
Лесь, я даже не знаю, как объяснить) Если найду - то покажу) Там бисквит промазан большим слоем какого-то кисло-сладкого белого крема, а серху посыпан тертым шоколадом. Его по-моему еще иногда называют Графские развалины.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
пчелка:

Светик , молодец ! Детки любят все необычное . c60

UOvGfg

deLeri
137 дней назад
Svetlanchik:

deLeri:

Svetlanchik:

deLeri:

Svetlanchik:

Алиновка:

А тортик? Смастерила?

Лесь, я даже не знаю, как объяснить) Если найду - то покажу) Там бисквит промазан большим слоем какого-то кисло-сладкого белого крема, а серху посыпан тертым шоколадом. Его по-моему еще иногда называют Графские развалины.

ммммм.....с безе??? вкусно)

пчелка
394 дня назад
Где то видела как селедку солить, никак не найду.

пчелка
394 дня назад
*Наташа*:

Ой, блин ObZ Хочу -хочу.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .